Inicio > Historia > Alcaldes

Los períodos alcaldicio de la comuna de Providencia

De 22 de Diciembre 1992 hasta 06 de Diciembre 1996
De 06 de Diciembre 1996 hasta 06 de Diciembre 2000
De 06 de Diciembre 2000 hasta 06 de Diciembre 2004
De 06 de Diciembre 2004 hasta 06 de Diciembre 2008
De 06 de Diciembre 2008 hasta 06 de Diciembre 2012
De 06 de Diciembre 2012 hasta 06 de Diciembre 2016

¡Demuéstranos que existes!

Escríbenos y cuéntanos qué te parece esta iniciativa.

Contacto Colaboración